A-11.0592-20
- Номер детали производителя:
- A-11.0592-20
- Производитель/бренд:
- Raltron
- Часть описания:
- CRYSTAL 11.0592MHZ 20PF TH
- Производитель :
- Raltron
- Категория продукта :
- Кристаллы
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 25 Ohms
- Frequency :
- 11.0592 MHz
- Frequency Stability :
- ±50ppm
- Frequency Tolerance :
- ±30ppm
- Height - Seated (Max) :
- 0.531" (13.49mm)
- Load Capacitance :
- 20pF
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Mode :
- Fundamental
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 70°C
- Package / Case :
- HC-49/U
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.435" L x 0.183" W (11.05mm x 4.65mm)