591MB311M040DGR
- Номер детали производителя:
- 591MB311M040DGR
- Часть описания:
- XTAL OSC XO 311.0400MHZ LVPECL
- Current - Supply (Max) :
- 125mA
- Frequency :
- 311.04 MHz
- Frequency Stability :
- ±25ppm
- Height - Seated (Max) :
- 0.071" (1.80mm)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Size / Dimension :
- 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
- Voltage - Supply :
- 3.3V