SC16S-12.5PF20PPM
Номер детали производителя:
SC16S-12.5PF20PPM
Производитель/бренд:
Seiko Instruments, Inc.
Часть описания:
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Производитель :
Seiko Instruments, Inc.
Категория продукта :
Кристаллы
ESR (Equivalent Series Resistance) :
90 kOhms
Frequency :
32.768 kHz
Frequency Stability :
Frequency Tolerance :
±20ppm
Height - Seated (Max) :
0.020" (0.50mm)
Load Capacitance :
12.5pF
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Mode :
Fundamental
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
2-SMD, No Lead
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.063" L x 0.039" W (1.60mm x 1.00mm)
Type :
kHz Crystal (Tuning Fork)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    SILVER OXIDE HG FREE BATTERY. LO
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SC16-19 Belden 8,700 SAXXIT CABLE CLIP 6MM
SC16-26 Belden 5,150 SAXXIT CABLE CLIP 7MM
SC16-3Q Belden 5,692 SAXXIT CABLE CLIP 8MM
SC16-411 Belden 6,737 SAXXIT CABLE CLIP 10MM