FW2400001
- Номер детали производителя:
- FW2400001
- Производитель/бренд:
- Diodes Incorporated
- Часть описания:
- CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
- Производитель :
- Diodes Incorporated
- Категория продукта :
- Кристаллы
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 70 Ohms
- Frequency :
- 24 MHz
- Frequency Stability :
- ±50ppm
- Frequency Tolerance :
- ±50ppm
- Height - Seated (Max) :
- 0.022" (0.55mm)
- Load Capacitance :
- 20pF
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Mode :
- Fundamental
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 70°C
- Package / Case :
- 4-SMD, No Lead
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)