2-6500-P10-1.2A
- Номер детали производителя:
- 2-6500-P10-1.2A
- Часть описания:
- CIR BRKR THRM 1.2A
- Current Rating (Amps) :
- 1.2A
- Voltage Rating - AC :
- 250 V
- Voltage Rating - DC :
- 28 V