SC12S-7PF20PPM
Номер детали производителя:
SC12S-7PF20PPM
Производитель/бренд:
Seiko Instruments, Inc.
Часть описания:
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Производитель :
Seiko Instruments, Inc.
Категория продукта :
Кристаллы
ESR (Equivalent Series Resistance) :
90 kOhms
Frequency :
32.768 kHz
Frequency Stability :
Frequency Tolerance :
±20ppm
Height - Seated (Max) :
0.020" (0.50mm)
Load Capacitance :
7pF
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Mode :
Fundamental
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
2-SMD, No Lead
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.050" L x 0.041" W (1.27mm x 1.05mm)
Type :
kHz Crystal (Tuning Fork)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    SILVER OXIDE HG FREE BATTERY. LO
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SC12-10M10 Omron Automation 9,759 10M CABLE 4-PIN FEMALE MICRO-DC
SC12-10M30 Omron Automation 7,660 10M CABLE 8-PIN FEMALE MICRO-DC
SC12-10M50 Omron Automation 1 CBL 6POS FMALE TO WIRE 32.8'