SC20S-7PF20PPM
Номер детали производителя:
SC20S-7PF20PPM
Производитель/бренд:
Seiko Instruments, Inc.
Часть описания:
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Производитель :
Seiko Instruments, Inc.
Категория продукта :
Кристаллы
ESR (Equivalent Series Resistance) :
70 kOhms
Frequency :
32.768 kHz
Frequency Stability :
Frequency Tolerance :
±20ppm
Height - Seated (Max) :
0.024" (0.60mm)
Load Capacitance :
7pF
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Mode :
Fundamental
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
2-SMD, No Lead
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Type :
kHz Crystal (Tuning Fork)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    SILVER OXIDE HG FREE BATTERY. LO
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SC20-1 Belden 8,692 U CABLE CLIP 7MM
SC20-D6 Belden 6,698 DUAL CABLE CLIP
SC20-GN Anderson Power Products 6,897 POWER DRAWER CONT.#20 SOC.CRIMP
SC2000 Cardinal Components 9 PROG SOCKET SMD CPPX7 5X7 PKG
SC2000 24 VOLTS 2 PACK Interlight 7,509 Replacement for Nilfisk-Advance
SC2001 HOMEVISION TECHNOLOGY INC. 26 Digiwave LCD Display Sat Finder
SC2002ALM-HL Sensata Technologies – Cynergy3 5,273 AMPLIFIER DUAL TRIP 0-10VDC DIN
SC20036 OSEPP Electronics 175 MONOCRYSTALLINE SOLAR CELL 3.6V
SC20050 OSEPP Electronics 79 MONOCRYSTALLINE SOLAR CELL 5.0V
SC20072 OSEPP Electronics 248 MONOCRYSTALLINE SOLAR CELL 7.2V