HT-752-250-32
- Номер детали производителя:
- HT-752-250-32
- Производитель/бренд:
- 3M
- Часть описания:
- CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
- Производитель :
- 3M
- Категория продукта :
- Быстроразъемные соединения, быстроразъемные разъемы
- Color :
- Contact Finish :
- Contact Material :
- Features :
- Butted Seam, High Temperature
- Gender :
- Female
- Insulation :
- Non-Insulated
- Length - Overall :
- Mounting Type :
- Free Hanging (In-Line)
- Product Status :
- Active
- Tab Length :
- Tab Thickness :
- 0.032" (0.81mm)
- Tab Width :
- 0.250" (6.35mm)