KRF25-8-45GR
- Номер детали производителя:
- KRF25-8-45GR
- Производитель/бренд:
- Elpress Inc.
- Часть описания:
- BATTERY LUG 45 25 MM M8, 4 AWG
- Состояние запаса:
- 300
- Производитель :
- Elpress Inc.
- Категория продукта :
- ушки
- Color :
- Features :
- UL Listed
- Insulation :
- Non-Insulated
- Length - Overall :
- 1.752" (44.50mm)
- Mounting Type :
- Free Hanging (In-Line)
- Product Status :
- Active
- Stud/Tab Size :
- M8 Stud
- Tab Thickness :
- 0.106" (2.70mm)
- Terminal Style :
- Terminal Type :
- Ring, Tubular
- Termination :
- Crimp
- Width - Outer Edges :
- 0.629" (16.00mm)
- Wire Gauge :
- 4 AWG