V30AE000016
Номер детали производителя:
V30AE000016
Производитель/бренд:
Z+F USA Inc.
Часть описания:
FERRULES, INSULATED; ZF, 1.50/8
Производитель :
Z+F USA Inc.
Категория продукта :
Наконечники проводов клеммной колодки
Color :
Red
Insulation :
Insulated
Length - Overall :
14.00mm
Length - Pin :
8.00mm
Product Status :
Active
Size :
16 AWG (1.50mm²)