R-CX-1201-96
Номер детали производителя:
R-CX-1201-96
Часть описания:
RG-188A BNC(M) - BNCR/A(M) 8'
1st Connector :
BNC Plug
2nd Connector :
BNC Plug, Right Angle
Cable Impedance :
50 Ohms
Connector Impedance :
50 Ohms
Frequency - Max :
4 GHz
Ingress Protection :
Length :
96.0" (2.4m) 8.0'
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Overall Impedance :
50 Ohms
  • Taoglas
    CBL ASSY SMA-MHF1 3.740"
  • Taoglas
    CBL ASSY SMA-MHF1 7.874"
    CBL ASSY RPSMA-MHF1 3.740"
    CBL ASSY SMA-U.FL 3.937"
    CBL ASSY SMA-MHF3 3.740"