BF4-RX-14DS-0.5V(10)
- Номер детали производителя:
- BF4-RX-14DS-0.5V(10)
- Производитель/бренд:
- Hirose
- Часть описания:
- BF4MC-RX PLUG 14 POS
- Производитель :
- Hirose
- Категория продукта :
- Массивы, граничные, мезонинные (плата к плате)
- Connector Type :
- Contact Finish :
- Gold
- Contact Finish Thickness :
- 1.97µin (0.050µm)
- Features :
- Solder Retention
- Height Above Board :
- 0.058" (1.48mm)
- Mated Stacking Heights :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Positions :
- 14
- Number of Rows :
- 2
- Pitch :
- 0.020" (0.50mm)