TC6-12-PFH
Номер детали производителя:
TC6-12-PFH
Производитель/бренд:
TE Connectivity AMP Connectors
Часть описания:
CONN TERM BLK COVER BLACK 12POS
Производитель :
TE Connectivity AMP Connectors
Категория продукта :
Аксессуары
Color :
Black
For Use With/Related Products :
#6 Series
Number of Positions :
12
Product Status :
Active
Type :
Terminal Cover
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN HDR MULT-BEAM 33POS EDGE MT
    CONN HEADER HD 96POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 16POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 18POS PCB
    ASSYMINIPAKHDL25S8PRAPLUGBDLCKSE
Каталог сопутствующих товаров
  • Weidmuller
    CONN TERM BLK LOCKS PC MT ORANGE
  • Phoenix Contact
    CONN TERM BLK END PLATE RAIL GRY
  • WAGO
    END AND INTERMEDIATE PLATE; 1 MM