R-CX-1104-24
Номер детали производителя:
R-CX-1104-24
Часть описания:
RG-58C SMA(M) - SMAR/A(M) 2'
2nd Connector :
SMA Plug, Right Angle
Cable Impedance :
50 Ohms
Connector Impedance :
50 Ohms
Frequency - Max :
5 GHz
Ingress Protection :
Length :
24.00" (609.60mm)
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Overall Impedance :
50 Ohms
  • Taoglas
    CBL ASSY SMA-MHF1 3.740"
  • Taoglas
    CBL ASSY SMA-MHF1 7.874"
    CBL ASSY RPSMA-MHF1 3.740"
    CBL ASSY SMA-U.FL 3.937"
    CBL ASSY SMA-MHF3 3.740"