MA01F040VACBR150
- Номер детали производителя:
- MA01F040VACBR150
- Производитель/бренд:
- JAE Electronics
- Часть описания:
- CONN FLOATING SIDE STR 40 POS
- Состояние запаса:
- 287
- Производитель :
- JAE Electronics
- Категория продукта :
- Массивы, граничные, мезонинные (плата к плате)
- Connector Type :
- Plug, Center Strip Contacts
- Contact Finish :
- Gold
- Contact Finish Thickness :
- 4.00µin (0.100µm)
- Features :
- Board Guide
- Height Above Board :
- 0.720" (18.30mm)
- Mated Stacking Heights :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Positions :
- 40
- Number of Rows :
- 2
- Pitch :
- 0.025" (0.64mm)