511FAA125M000BAG
- Номер детали производителя:
- 511FAA125M000BAG
- Часть описания:
- XTAL OSC XO 125.000MHZ LVDS
- Current - Supply (Max) :
- 23mA
- Frequency :
- 125 MHz
- Frequency Stability :
- ±50ppm
- Height - Seated (Max) :
- 0.052" (1.33mm)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Size / Dimension :
- 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
- Voltage - Supply :
- 2.5V