VJ0501550000G
- Номер детали производителя:
- VJ0501550000G
- Производитель/бренд:
- Amphenol Anytek
- Часть описания:
- TERM BLK 5POS SIDE ENTRY 5MM PCB
- Производитель :
- Amphenol Anytek
- Категория продукта :
- Провод к плате
- Color :
- Green
- Current :
- 20 A
- Features :
- Interlocking (Side)
- Mating Orientation :
- Horizontal with Board
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of Levels :
- 1
- Pitch :
- 0.197" (5.00mm)
- Positions Per Level :
- 5
- Product Status :
- Active
- Voltage :
- 300 V