GXF15003
Номер детали производителя:
GXF15003
Производитель/бренд:
Sprague Goodman
Часть описания:
CAP TRIMMER 2.5-15PF 200V TH
Производитель :
Sprague Goodman
Категория продукта :
Триммеры, переменные конденсаторы
Adjustment Type :
Top and Bottom
Capacitance Range :
2.5 ~ 15pF
Dielectric Material :
Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Features :
General Purpose
Height - Seated (Max) :
0.402" (10.20mm)
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Product Status :
Obsolete
Q @ Freq :
1500 @ 1MHz
Size / Dimension :
0.433" L x 0.402" W (11.00mm x 10.20mm)
Voltage - Rated :
200 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAP TRIMMER 1.2-10PF 500V TH
    CAP TRIMMER 3-40PF 100V TH
    CAP TRIMMER 0.25-1.5PF 1250V TH
    CAP TRIMMER 0.8-4.5PF 750V TH
    CAP TRIM 0.5-5PF 4000V CHAS MNT
Каталог сопутствующих товаров
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
    CAP TRIM 8.0-29PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V TH