1610-H2-20A
- Номер детали производителя:
- 1610-H2-20A
- Производитель/бренд:
- E-T-A
- Часть описания:
- CIR BRKR THRM 20A 32VDC
- Состояние запаса:
- 147
- Производитель :
- E-T-A
- Категория продукта :
- Автоматические выключатели
- Actuator Type :
- Push to Reset
- Approval Agency :
- UL1500
- Breaker Type :
- Thermal
- Current Rating (Amps) :
- 20A
- Illumination :
- None
- Illumination Voltage (Nominal) :
- Mounting Type :
- Holder
- Number of Poles :
- 1
- Product Status :
- Active
- Voltage Rating - AC :
- Voltage Rating - DC :
- 32 V