106-M2-P10-10A
- Номер детали производителя:
- 106-M2-P10-10A
- Производитель/бренд:
- E-T-A
- Часть описания:
- CIR BRKR THRM 10A 250VAC 48VDC
- Состояние запаса:
- 564
- Производитель :
- E-T-A
- Категория продукта :
- Автоматические выключатели
- Actuator Type :
- Push to Reset
- Approval Agency :
- CE, CSA C22.2 No 235, GB 17701, IEC 60934, UL1077
- Breaker Type :
- Thermal
- Current Rating (Amps) :
- 10A
- Illumination :
- Illumination Voltage (Nominal) :
- Mounting Type :
- Panel Mount
- Number of Poles :
- 1
- Product Status :
- Active
- Voltage Rating - AC :
- 240 V
- Voltage Rating - DC :
- 48 V