GGW18000
- Номер детали производителя:
- GGW18000
- Производитель/бренд:
- Sprague Goodman
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 0.8-18PF 750V
- Производитель :
- Sprague Goodman
- Категория продукта :
- Триммеры, переменные конденсаторы
- Adjustment Type :
- Top
- Capacitance Range :
- 0.8 ~ 18pF
- Dielectric Material :
- Glass
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 1.000" (25.40mm)
- Mounting Type :
- User Defined
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Product Status :
- Obsolete
- Q @ Freq :
- 500 @ 20MHz
- Size / Dimension :
- 0.375" Dia (9.52mm)
- Voltage - Rated :
- 750 V