GNR1R250
Номер детали производителя:
GNR1R250
Производитель/бренд:
Sprague Goodman
Часть описания:
CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V
Производитель :
Sprague Goodman
Категория продукта :
Триммеры, переменные конденсаторы
Adjustment Type :
Capacitance Range :
0.3 ~ 1.2pF
Dielectric Material :
Sapphire
Features :
General Purpose
Height - Seated (Max) :
0.230" (5.80mm)
Mounting Type :
User Defined
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Product Status :
Obsolete
Q @ Freq :
4000 @ 250MHz
Size / Dimension :
0.075" Dia (1.90mm)
Voltage - Rated :
500 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAP TRIMMER 1.2-10PF 500V TH
    CAP TRIMMER 3-40PF 100V TH
    CAP TRIMMER 0.25-1.5PF 1250V TH
    CAP TRIMMER 0.8-4.5PF 750V TH
    CAP TRIM 0.5-5PF 4000V CHAS MNT
Каталог сопутствующих товаров
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
    CAP TRIM 8.0-29PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V TH