GHV23000
Номер детали производителя:
GHV23000
Производитель/бренд:
Sprague Goodman
Часть описания:
CAP TRIMMER 0.8-23PF 1250V TH
Производитель :
Sprague Goodman
Категория продукта :
Триммеры, переменные конденсаторы
Adjustment Type :
Side
Capacitance Range :
0.8 ~ 23pF
Dielectric Material :
Glass
Features :
Sealed
Height - Seated (Max) :
1.109" (28.17mm)
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Product Status :
Obsolete
Q @ Freq :
700 @ 20MHz
Size / Dimension :
0.312" Dia (7.92mm)
Voltage - Rated :
1250 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAP TRIMMER 1.2-10PF 500V TH
    CAP TRIMMER 3-40PF 100V TH
    CAP TRIMMER 0.25-1.5PF 1250V TH
    CAP TRIMMER 0.8-4.5PF 750V TH
    CAP TRIM 0.5-5PF 4000V CHAS MNT
Каталог сопутствующих товаров
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
    CAP TRIM 8.0-29PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V TH
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
GHV23000MOD Sprague Goodman 7,326 CAP TRIMMER 0.8-23PF 1250V TH