GAA3R501
- Номер детали производителя:
- GAA3R501
- Часть описания:
- CAP TRIM 0.35-3.5PF 250V PNL MNT
- Adjustment Type :
- Top
- Capacitance Range :
- 0.35 ~ 3.5pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.480" (12.20mm)
- Mounting Type :
- Panel Mount
- Operating Temperature :
- -65°C ~ 125°C
- Q @ Freq :
- 5000 @ 100MHz
- Size / Dimension :
- 0.161" Dia (4.10mm)
- Voltage - Rated :
- 250 V