GFN16000
- Номер детали производителя:
- GFN16000
- Производитель/бренд:
- Sprague Goodman
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 1-16PF 750V TH
- Производитель :
- Sprague Goodman
- Категория продукта :
- Триммеры, переменные конденсаторы
- Adjustment Type :
- Side
- Capacitance Range :
- 1 ~ 16pF
- Dielectric Material :
- Glass
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.422" (10.72mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Product Status :
- Obsolete
- Q @ Freq :
- 750 @ 20MHz
- Size / Dimension :
- 0.312" Dia (7.92mm)
- Voltage - Rated :
- 750 V