TZ03R900E169B00
- Номер детали производителя:
- TZ03R900E169B00
- Производитель/бренд:
- Murata Electronics
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 9-90PF 50V TH
- Производитель :
- Murata Electronics
- Категория продукта :
- Триммеры, переменные конденсаторы
- Adjustment Type :
- Bottom
- Capacitance Range :
- 9 ~ 90pF
- Dielectric Material :
- Ceramic
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.209" (5.30mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Product Status :
- Obsolete
- Q @ Freq :
- 300 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.236" Dia (6.00mm)
- Voltage - Rated :
- 50 V