A1P12SHV
Номер детали производителя:
A1P12SHV
Производитель/бренд:
Knowles Precision
Часть описания:
CAP TRIMMER 0.6-12PF 500V TH
Производитель :
Knowles Precision
Категория продукта :
Триммеры, переменные конденсаторы
Adjustment Type :
Side
Capacitance Range :
0.6 ~ 12pF
Dielectric Material :
Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Features :
Sealed
Height - Seated (Max) :
0.460" (11.68mm)
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-65°C ~ 125°C
Product Status :
Obsolete
Q @ Freq :
2000 @ 100MHz
Size / Dimension :
0.120" Dia (3.05mm)
Voltage - Rated :
500 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAP TRIMMER 2-6PF 125V SMD
    CAP TRIMMER 1.5-3PF 125V SMD
    CAP TRIMMER 2-6PF 125V SMD
    CAP TRIMMER 5.5-30PF 125V SMD
    CAP TRIMMER 2-10PF 125V SMD
Каталог сопутствующих товаров
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
    CAP TRIM 8.0-29PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V TH
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
A1P12 Knowles Precision 5,745 CAP TRIMMER 0.6-12PF 125V TH
A1P12HV Knowles Precision 6,430 CAP TRIMMER 0.6-12PF 500V TH
A1P12HVS Knowles Precision 7,785 CAP FILM TRIM
A1P12S Knowles Precision 6,529 CAP TRIMMER 0.6-12PF 125V TH