GKY6R066
Номер детали производителя:
GKY6R066
Часть описания:
CAP TRIMMER 2.5-6PF 100V SMD
Capacitance Range :
2.5 ~ 6pF
Height - Seated (Max) :
0.071" (1.80mm)
Operating Temperature :
-25°C ~ 85°C
Q @ Freq :
500 @ 1MHz
Size / Dimension :
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Voltage - Rated :
100 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAP TRIMMER 1.2-10PF 500V TH
    CAP TRIMMER 3-40PF 100V TH
    CAP TRIMMER 0.25-1.5PF 1250V TH
    CAP TRIMMER 0.8-4.5PF 750V TH
    CAP TRIM 0.5-5PF 4000V CHAS MNT
Каталог сопутствующих товаров
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
    CAP TRIM 8.0-29PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V TH