NMAM10HV
Номер детали производителя:
NMAM10HV
Производитель/бренд:
Knowles Precision
Часть описания:
CAP TRIMMER 1-10PF 1000V SMD
Производитель :
Knowles Precision
Категория продукта :
Триммеры, переменные конденсаторы
Adjustment Type :
Top
Capacitance Range :
1 ~ 10pF
Dielectric Material :
Features :
General Purpose
Height - Seated (Max) :
0.490" (12.45mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-65°C ~ 125°C
Product Status :
Active
Q @ Freq :
2000 @ 100MHz
Size / Dimension :
0.300" Dia (7.62mm)
Voltage - Rated :
1000 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAP TRIMMER 2-6PF 125V SMD
    CAP TRIMMER 1.5-3PF 125V SMD
    CAP TRIMMER 2-6PF 125V SMD
    CAP TRIMMER 5.5-30PF 125V SMD
    CAP TRIMMER 2-10PF 125V SMD
Каталог сопутствующих товаров
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
    CAP TRIM 8.0-29PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V TH