TZC3R100A310R00
Номер детали производителя:
TZC3R100A310R00
Часть описания:
CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
Capacitance Range :
3 ~ 10pF
Height - Seated (Max) :
0.067" (1.70mm)
Operating Temperature :
-25°C ~ 85°C
Product Status :
Obsolete
Q @ Freq :
500 @ 1MHz
Size / Dimension :
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Voltage - Rated :
100 V
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
    CAP TRIM 8.0-29PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V TH