CV35C400
Номер детали производителя:
CV35C400
Производитель/бренд:
CTS Corporation
Часть описания:
CAP TRIMMER 7-40PF 100V TH
Производитель :
CTS Corporation
Категория продукта :
Триммеры, переменные конденсаторы
Adjustment Type :
Top
Capacitance Range :
7 ~ 40pF
Dielectric Material :
Ceramic
Features :
General Purpose
Height - Seated (Max) :
0.145" (3.68mm)
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Product Status :
Obsolete
Q @ Freq :
500 @ 1MHz
Size / Dimension :
0.218" Dia (5.54mm)
Voltage - Rated :
100 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
    CAP TRIM 8.0-29PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V TH