GNL1R250
- Номер детали производителя:
- GNL1R250
- Производитель/бренд:
- Sprague Goodman
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V SMD
- Состояние запаса:
- 47
- Производитель :
- Sprague Goodman
- Категория продукта :
- Триммеры, переменные конденсаторы
- Adjustment Type :
- Side
- Capacitance Range :
- 0.3 ~ 1.2pF
- Dielectric Material :
- Sapphire
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Product Status :
- Obsolete
- Q @ Freq :
- 4000 @ 250MHz
- Size / Dimension :
- 0.114" Dia (2.90mm)
- Voltage - Rated :
- 500 V