GAA10008
Номер детали производителя:
GAA10008
Производитель/бренд:
Sprague Goodman
Часть описания:
CAP TRIMMER 1-10PF 250V
Состояние запаса:
114
Производитель :
Sprague Goodman
Категория продукта :
Триммеры, переменные конденсаторы
Adjustment Type :
Bottom
Capacitance Range :
1 ~ 10pF
Dielectric Material :
Air
Features :
General Purpose
Height - Seated (Max) :
0.500" (12.70mm)
Mounting Type :
User Defined
Operating Temperature :
-65°C ~ 125°C
Product Status :
Obsolete
Q @ Freq :
5000 @ 100MHz
Size / Dimension :
0.303" Dia (7.62mm)
Voltage - Rated :
250 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAP TRIMMER 1.2-10PF 500V TH
    CAP TRIMMER 3-40PF 100V TH
    CAP TRIMMER 0.25-1.5PF 1250V TH
    CAP TRIMMER 0.8-4.5PF 750V TH
    CAP TRIM 0.5-5PF 4000V CHAS MNT
Каталог сопутствующих товаров
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
    CAP TRIM 8.0-29PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V TH