2322-12SLR1
Номер детали производителя:
2322-12SLR1
Производитель/бренд:
Knowles Precision
Часть описания:
CAP CER TRIM SMD
Производитель :
Knowles Precision
Категория продукта :
Триммеры, переменные конденсаторы
Adjustment Type :
Capacitance Range :
Dielectric Material :
Features :
Height - Seated (Max) :
Mounting Type :
Operating Temperature :
Product Status :
Active
Q @ Freq :
Size / Dimension :
Voltage - Rated :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAP TRIMMER 2-6PF 125V SMD
    CAP TRIMMER 1.5-3PF 125V SMD
    CAP TRIMMER 2-6PF 125V SMD
    CAP TRIMMER 5.5-30PF 125V SMD
    CAP TRIMMER 2-10PF 125V SMD
Каталог сопутствующих товаров
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
  • EW Electronics
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
    CAP TRIM 8.0-29PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V TH
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
2322 Elesa USA Corporation 100 B.193-P, KNURLED KNOBS, ZINC-PLA
2322 Pololu Corporation 3 LINEAR ACTUATOR MOTOR 12V
2322 BATTERY Interlight 7,533 Replacement for At&t 2322 Batter
2322 574 10403 Vishay BC Components 6,376 VARISTOR 8V 30A 0805
2322 574 10603 Vishay BC Components 6,725 VARISTOR 11V 30A 0805
2322 574 10803 Vishay BC Components 5,024 VARISTOR 14.95V 30A 0805
2322 574 11003 Vishay BC Components 6,463 VARISTOR 18.15V 30A 0805
2322 574 11403 Vishay BC Components 6,936 VARISTOR 22.75V 30A 0805
2322 574 11703 Vishay BC Components 5,491 VARISTOR 27V 30A 0805
2322 574 12003 Vishay BC Components 7,073 VARISTOR 34.15V 30A 0805
2322 574 12503 Vishay BC Components 9,580 VARISTOR 40.35V 30A 0805
2322 615 13101 Vishay BC Components 8,065 THERMISTOR NTC 100OHM 2880K 0805
2322 615 13102 Vishay BC Components 9,596 THERMISTOR NTC 1KOHM 3390K 0805
2322 615 13154 Vishay BC Components 8,793 THERM NTC 150KOHM 3807K 0805
2322 615 13221 Vishay BC Components 9,611 THERMISTOR NTC 220OHM 2990K 0805