SGC3S300NM
- Номер детали производителя:
- SGC3S300NM
- Производитель/бренд:
- EW Electronics
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 8-30PF 100V SMD
- Производитель :
- EW Electronics
- Категория продукта :
- Триммеры, переменные конденсаторы
- Adjustment Type :
- Top
- Capacitance Range :
- 8 ~ 30pF
- Dielectric Material :
- Ceramic
- Features :
- Low Profile, Non-Magnetic
- Height - Seated (Max) :
- 0.061" (1.54mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Active
- Q @ Freq :
- 250 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
- Voltage - Rated :
- 100 V