GKG50015
Номер детали производителя:
GKG50015
Производитель/бренд:
EW Electronics
Часть описания:
CAP TRIMMER 10-50PF 100V TH
Производитель :
EW Electronics
Категория продукта :
Триммеры, переменные конденсаторы
Adjustment Type :
Top
Capacitance Range :
10 ~ 50pF
Dielectric Material :
Ceramic
Features :
General Purpose
Height - Seated (Max) :
0.197" (5.00mm)
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-25°C ~ 85°C
Product Status :
Active
Q @ Freq :
200 @ 1MHz
Size / Dimension :
0.236" Dia (6.00mm)
Voltage - Rated :
100 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BUZZER
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
    CAP TRIM 8.0-29PF 100V SMD
Каталог сопутствующих товаров
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
    CAP TRIM 8.0-29PF 100V SMD
    CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V TH
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
GKG50015 Sprague Goodman 8,500 CAP TRIMMER 10-50PF 100V TH