02013J0R1PBSTR
- Номер детали производителя:
- 02013J0R1PBSTR
- Производитель/бренд:
- KYOCERA AVX
- Часть описания:
- CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201
- Производитель :
- KYOCERA AVX
- Категория продукта :
- Тонкопленочные конденсаторы
- Capacitance :
- 0.1 pF
- Features :
- RF, High Q, Low Loss
- Height - Seated (Max) :
- 0.011" (0.28mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 0201 (0603 Metric)
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
- Tolerance :
- ±0.02pF
- Voltage - Rated :
- 25 V