02015J1R2PBSTR
Номер детали производителя:
02015J1R2PBSTR
Производитель/бренд:
KYOCERA AVX
Часть описания:
CAP THIN FILM 1.2PF 50V 0201
Производитель :
KYOCERA AVX
Категория продукта :
Тонкопленочные конденсаторы
Capacitance :
1.2 pF
Features :
RF, High Q, Low Loss
Height - Seated (Max) :
0.011" (0.28mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
0201 (0603 Metric)
Size / Dimension :
0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
Tolerance :
±0.02pF
Voltage - Rated :
50 V