06035J4R7BBTTR
Номер детали производителя:
06035J4R7BBTTR
Производитель/бренд:
KYOCERA AVX
Часть описания:
CAP THIN FILM 4.7PF 50V 0603
Производитель :
KYOCERA AVX
Категория продукта :
Тонкопленочные конденсаторы
Capacitance :
4.7 pF
Features :
RF, High Q, Low Loss
Height - Seated (Max) :
0.029" (0.73mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
0603 (1608 Metric)
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Tolerance :
±0.1pF
Voltage - Rated :
50 V