02011J0R4ZBSTR
- Номер детали производителя:
- 02011J0R4ZBSTR
- Часть описания:
- CAP THIN FILM 0.4PF 100V 0201
- Состояние запаса:
- 258
- Capacitance :
- 0.4 pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.011" (0.28mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Size / Dimension :
- 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
- Tolerance :
- ±0.01pF
- Voltage - Rated :
- 100 V