FLS-C80-352-000
Номер детали производителя:
FLS-C80-352-000
Производитель/бренд:
Amphenol Communications Solutions
Часть описания:
DOME COVER 80 MM DIA, 35 MM HIGH
Состояние запаса:
16
Производитель :
Категория продукта :
Аксессуары для твердотельных осветительных разъемов
Accessory Type :
Cover
For Use With/Related Products :
FLS Series
Material :
Polycarbonate (PC)
Product Status :
Active
Specifications :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN HDR BLADE PWR 20POS EDGE MT
    CONN RCPT BLADE PWR 36POS PCB
    CONN HEADER 6P/24S/5P R/A PCB
    CONN HDR BLADE PWR 26POS EDGE MT
    CONN HDR BLADE PWR 32POS EDGE MT