FLS-SB80-01
Номер детали производителя:
FLS-SB80-01
Производитель/бренд:
Amphenol Communications Solutions
Часть описания:
LUMINAIRE EXTENSION MODULE 80MM
Производитель :
Категория продукта :
Аксессуары для твердотельных осветительных разъемов
Accessory Type :
Module Base
For Use With/Related Products :
FLS Series
Material :
Polybutylene Terephthalate (PBT)
Product Status :
Active
Specifications :
4 Pole
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN HDR BLADE PWR 20POS EDGE MT
    CONN RCPT BLADE PWR 36POS PCB
    CONN HEADER 6P/24S/5P R/A PCB
    CONN HDR BLADE PWR 26POS EDGE MT
    CONN HDR BLADE PWR 32POS EDGE MT