8444 060U1000
Номер детали производителя:
8444 060U1000
Производитель/бренд:
Belden
Часть описания:
CABLE 4COND 22AWG CHROME 1000'
Состояние запаса:
1
Производитель :
Belden
Категория продукта :
Многожильные кабели
Cable Type :
Multi-Conductor
Conductor Material :
Copper, Tinned
Conductor Strand :
7/30
Features :
Jacket (Insulation) Diameter :
0.185" (4.70mm)
Jacket (Insulation) Material :
Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Jacket (Insulation) Thickness :
0.0320" (0.813mm)
Jacket Color :
Chrome
Length :
1000.0' (304.8m)
Number of Conductors :
4
Operating Temperature :
-20°C ~ 80°C
Product Status :
Active
Ratings :
UL Style 2576
Shield Type :
Usage :
Audio, Control, Instrumentation
Voltage :
Wire Gauge :
22 AWG
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    6FT SNGL DVI_D CBLASSEMBL
    1MTR HS HDMI W/ENET CBLASSEMBL
    6FT HS HDMI W/ENET CBLASSEMBL
    2MTR HS HDMI W/ENET CBLASSEMBL
    8FT HS HDMI W/ENET CBLASSEMBL
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
8444 SCS 5,729 FLOOR TILE COND REV BLU .125X12"
8444 Keystone Electronics Corp. 7,764 FAN FILTER ASSEMBLY 60MM