HW-10-07-FM-D-200-100
- Номер детали производителя:
- HW-10-07-FM-D-200-100
- Производитель/бренд:
- Samtec, Inc.
- Часть описания:
- CONN HDR 20POS 0.1 STACK T/H
- Производитель :
- Samtec, Inc.
- Категория продукта :
- Распорки для досок, укладчики (доска к доске)
- Color :
- Black
- Contact Finish - Post (Mating) :
- Gold
- Contact Finish Thickness - Post (Mating) :
- 3.00µin (0.076µm)
- Length - Overall Pin :
- 0.430" (10.922mm)
- Length - Post (Mating) :
- 0.130" (3.302mm)
- Length - Stack Height :
- 0.200" (5.080mm)
- Length - Tail :
- 0.100" (2.540mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of Positions :
- 20
- Number of Rows :
- 2
- Pitch :
- 0.100" (2.54mm)
- Product Status :
- Active
- Row Spacing :
- 0.100" (2.54mm)