FC-12D 32.7680KA-AG
- Номер детали производителя:
- FC-12D 32.7680KA-AG
- Производитель/бренд:
- Epson
- Часть описания:
- CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
- Производитель :
- Epson
- Категория продукта :
- Кристаллы
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 75 kOhms
- Frequency :
- 32.768 kHz
- Frequency Stability :
- Frequency Tolerance :
- ±20ppm
- Height - Seated (Max) :
- 0.014" (0.35mm)
- Load Capacitance :
- 7pF
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Mode :
- Fundamental
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 4-SMD, No Lead
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.081" L x 0.049" W (2.05mm x 1.25mm)