AT-30.429MAGE-T
- Номер детали производителя:
- AT-30.429MAGE-T
- Производитель/бренд:
- TXC Corporation
- Часть описания:
- CRYSTAL 30.4290MHZ 12PF SMD
- Производитель :
- TXC Corporation
- Категория продукта :
- Кристаллы
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 50 Ohms
- Frequency :
- 30.429 MHz
- Frequency Stability :
- ±50ppm
- Frequency Tolerance :
- ±30ppm
- Height - Seated (Max) :
- 0.161" (4.10mm)
- Load Capacitance :
- 12pF
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Mode :
- Fundamental
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- HC-49/US
- Product Status :
- Obsolete
- Ratings :
- AEC-Q200
- Size / Dimension :
- 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)