ST3215SB32768C0HPWBB
Номер детали производителя:
ST3215SB32768C0HPWBB
Производитель/бренд:
KYOCERA AVX
Часть описания:
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Производитель :
KYOCERA AVX
Категория продукта :
Кристаллы
ESR (Equivalent Series Resistance) :
70 kOhms
Frequency :
32.768 kHz
Frequency Stability :
Frequency Tolerance :
±20ppm
Height - Seated (Max) :
0.035" (0.90mm)
Load Capacitance :
7pF
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Mode :
Fundamental
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
2-SMD, No Lead
Product Status :
Obsolete
Ratings :
Size / Dimension :
0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
Type :
kHz Crystal (Tuning Fork)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
ST32 Littelfuse 5,505 DIAC 27-37V 2A DO214