NX4025DA-32.000M-STD-CSV-1
- Номер детали производителя:
- NX4025DA-32.000M-STD-CSV-1
- Производитель/бренд:
- NDK
- Часть описания:
- CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
- Производитель :
- NDK
- Категория продукта :
- Кристаллы
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- Frequency :
- 32 MHz
- Frequency Stability :
- ±10ppm
- Frequency Tolerance :
- ±10ppm
- Height - Seated (Max) :
- 0.028" (0.70mm)
- Load Capacitance :
- 10pF
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Mode :
- Fundamental
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 75°C
- Package / Case :
- 4-SMD, No Lead
- Product Status :
- Obsolete
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)