T97R108K6R3CSA
- Номер детали производителя:
- T97R108K6R3CSA
- Производитель/бренд:
- Vishay / Sprague
- Часть описания:
- CAP TANT 1000UF 10% 6.3V 3024
- Производитель :
- Vishay / Sprague
- Категория продукта :
- Танталовые конденсаторы
- Capacitance :
- 1000 µF
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 31mOhm
- Failure Rate :
- Features :
- High Reliability
- Height - Seated (Max) :
- 0.157" (4.00mm)
- Lead Spacing :
- Lifetime @ Temp. :
- Manufacturer Size Code :
- R
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 3024 (7660 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- COTS
- Size / Dimension :
- 0.299" L x 0.236" W (7.60mm x 6.00mm)
- Tolerance :
- ±10%
- Type :
- Conformal Coated
- Voltage - Rated :
- 6.3 V