QCM044SC2DC036P
Номер детали производителя:
QCM044SC2DC036P
Часть описания:
CBL 44POS FMALE TO WIRE 3'
1st Connector Gender :
Female Sockets
1st Connector Mounting Type :
Panel Mount
1st Connector Type :
Receptacle
Length :
3.00' (914.40mm)
Товары, связанные с производителем
    SIGNAL MODULE 24 POS
    PCB MULTI-GIG T1 1" PW LG CHMF
    MULTIGIG RT T2 .8" BP H-LFT
    SIGNAL MODULE SOLDER
    CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
Каталог сопутствующих товаров
  • Phoenix Contact
    CBL 3POS FMALE TO WIRE CONFIG
  • Phoenix Contact
    CBL 4POS FMALE TO WIRE CONFIG
    CBL 5POS FMALE TO WIRE CONFIG
    CBL 4POS FMALE TO WIRE CONFIG
    CBL 4POS MALE TO FMALE CONFIG